Соперник Баходура Усмонова не знает таджикистанца, но смотрел его бои

Соперник Баходура Усмонова не знает таджикистанца, но смотрел его бои
Подписаться на

Дмитрий Хасиев поделился ожиданиями от боя с Баходуром Усмоновым.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Финалист Гран-при WBO Дмитрий Хасиев (12-4-2, 6ко) встретится с Баходуром Усмоновым (3-0) на турнире RCC Boxing Promotions 28 января.

– Подготовку прохожу у себя во Владикавказе, все идет как надо. На победную серию, конечно, хочется вернуться, а то я там немного застрял. Провел работу над ошибками и проработали с тренером мои слабые стороны.

Соперника не знаю, посмотрел его бои: опытный, хороший боксер. Настрой у меня боевой, постараюсь 2023 год начать с победной серии. Сопернику удачи, и пусть победит сильнейший, – сказал он.

Первый номер Таджикистана в легком весе Баходур Усмонов (3-0) ранее рассказал RCC, как готовится к предстоящему бою.

– Он достаточно опытный боксер с очень мощными ударами, достаточно быстрый, выносливый. Я с ним лично не знаком, но смотрел пару его боев и сделал выводы, и мы скорректировали под него свои тренировки.

Подготовку к этому бою я провожу со своей командой в родном зале среди родных. Думаю, он тоже смотрел мои поединки и готовится, желаю ему хорошей подготовки и чтобы во время подготовки он не получил никаких травм. Мы покажем качественный и зрелищный бокс, – сказал боксер.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!