Фаридун Одилов готовится дебютировать в полутяжелом дивизионе АСА

Фаридун Одилов готовится дебютировать в полутяжелом дивизионе АСА
Подписаться на

На дебюте  в лиге АСА сосредоточено внимание большого количества таджикских фанатов ММА.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Фаридун Одилов ранее пополнил ростер полутяжелого дивизиона. Он подписал контракт с Absolute Championship Akhmat на 6 боев.

Боец выступит в главном карде ближайшего турнира АСА151 в Казани 27 января. Определился соперник в дебютном поединке таджикистанца Фаридуна Одилова (14-2-2) – им стал Эльмар Гасанов (6-0-1) из России.

В эти дни боец готовится к бою, рассчитывает одержать победу.

Сам Фаридун Одилов сказал:

– Вот, наконец, мой дебют в одной из лучших лиг мира – 27 января, город Казань. По воле Всевышнего, всех обрадую!

Одилов последний раз выходил в клетку в декабре 2021 года на турнире Eagle FC 43, одержав победу над Инокой Торресом. На его счету 12 побед и два поражения.

Ранее, напомним, главный поединок турнира Eagle FC 51 между казахстанским бойцом Дауреном Ермековым и представителем Таджикистана Фаридуном Одиловым был отменен.

Одилов не смог восстановиться после тяжелой весогонки, и врач лиги принял решение снять бойца с турнира. Одилов провалил взвешивание, за что был лишен титула чемпиона среднего дивизиона и оштрафован на 50 процентов от гонорара.

«Фаридун Одилов отказался от поединка с Дауреном Ермековым, сославшись на состояние здоровья. В связи с тем что, медицинская комиссия Eagle FC не выявила противопоказании к участию в поединке, лига расторгает контракт с Одиловым», – говорится в заявлении Eagle FC.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!