Яхта Макгрегора названа местом предполагаемого преступления

Яхта Макгрегора названа местом предполагаемого преступления
Подписаться на

Правоохранительные органы Испании и Ирландии ведут совместное расследование по факту нападения, совершенного на трехпалубной яхте, владельцем которой является Конор Макгрегор.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. По информации The Irish Sun, инцидент произошел 17 июля на Балеарских островах во время вечеринки, посвященной дню рождения бывшего чемпиона UFC, а пострадавшей является 20-летняя уроженка Ирландии, получившая ушибы и черепно-мозговую травму.

Зафиксировав телесные повреждения в испанской больнице, девушка вернулась в Ирландию, где подала официальное заявление в полицию.

При имеющейся информации, на этот раз Конор Макгрегор исключен их числа подозреваемых, но сам факт того, что с его именем вновь связано вероятное уголовное преступление, говорит о том, что ирландец продолжает вести образ жизни, который не вполне соответствует его обещаниям устроить эпичное возвращение в октагон.

Напомним, что бывший двойной чемпион UFC восстанавливается после тяжелого перелома ноги, полученного прошлым летом в противостоянии с Дастином Порье, и планирует возобновить карьеру в начале следующего года.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!