Старость – в радость! Как, может быть, будут выглядеть звезды в пожилом возрасте?

Старость – в радость! Как, может быть, будут выглядеть звезды в пожилом возрасте?
Подписаться на

В соцсети многих пользователей, также и звезд спорта, и поныне увлекает фишка: они выкладывают фото, как могут выглядеть в пожилом возрасте.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Все просто: есть приложение FaceApp, которое делает лицо на фотографии старым. Пользователи Сети начали размещать обработанные фото. Знаменитости тоже не остались в стороне. Тренд поддержали многие звезды. Мы решили посмотреть, как представители спорта, может быть, будут выглядеть на пенсии.

Олимпийский чемпион молотобоец Дильшод Назаров, кажется, и в пожилом возрасте будет во всеоружии на любом турнире! Мы – только «за»!

Дзюдоист Комроншохи Устопириён и в пожилом возрасте выглядит отлично! Скорее всего, мог бы вполне быть тренером сборной!

А вот легенда – Расул Бокиев – и в пожилом возрасте остается молодым!

Чемпион мира из Таджикистана Бехрузи Ходжазода – и в возрасте даст фору всем!

То же касается и другого чемпиона – Хушкадама Хусравова. Он выглядит отлично и будет способен на многое, как и Ходжазода.

Лидер сборной таэквондист Далер Тюряев – и в пожилом возрасте лидер. Он непробимваем! Кажется, будет биться за золото всегда и везде!

Представитель гребли Шахриёр Даминов – прекрасный возможный образ в пожилом возрасте. Скорее всего, может стать тренером сборной и выигрывать с ней олимпийские медали!

Таэквондист Фарход Негматов также выглядит отлично! И также представляется в образе лидера тренерского штаба, штурмующего со сборной Олимп.

Криштиану Роналду на почётной пенсии, скорее всего, будет очень гордиться своими «Золотыми мячами» и продолжит сниматься в рекламе.

Судя по результатам, Лео Месси состарится очень благородно и поздно начнёт седеть. Главное, не набрать вес, как другая аргентинская звезда Диего Марадона.

Хабиб в старости будет писать мемуары и носить папаху.

Боец Конор Макгрегор даже на пенсии будет эпатажным. Судя по фото, он может играть в кино главарей банд или продолжать рекламировать свои многочисленные коммерческие начинания.

Неймар, возможно, будет похож на Моргана Фримена. Но точно не перестанет быть модником и любить Бразилию.

Артём Дзюба вполне похож на футбольного функционера. Будет метить в тренеры сборной России?

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!