•
  •
  •
  •

ЦСКА еле-еле вырвал ничью в матче с «Химками», которые вели по ходу встречи в счете.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. «Химки» таджикистанца Игоря Черевченко на выезде сыграли вничью с ЦСКА (2:2) в матче 17-го тура РПЛ.

У «Химок» отличились полузащитники Илья Кухарчук (47-я минута) и Резиуан Мирзов (51-я минута). В составе ЦСКА голы забили Никола Влашич (40-я минута) и Илья Шкурин (54-я минута).

«Химки» с 19 очками располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. У ЦСКА – 33 балла и 3-я строчка.

Кстати, полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов забил гол в ворота ЦСКА на 51-й минуте и после взятия ворот показал ромбик. Для Мирзова этот гол стал четвертым в текущем сезоне чемпионата России. Футболист выступает за подмосковную команду на правах аренды. Хавбек принадлежит «Спартаку».