Важное фото года: Месси и Роналду снова встретились и тепло обнялись

•
  •
  •
  •

В первом круге у Месси и Роналду свидеться не получилось – Криштиану пропускал несколько матчей из-за коронавируса.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. Теперь все было в норме, и встреча (первая за два года) двух лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов примагнитила всех фотографов и телевизионщиков на «Камп Ноу». Приветствие перед началом получилось максимально теплым и уважительным. Как же мы скучали…

Первым в дело включился Роналду: португалец забил с пенальти на 13-й минуте, передает sports.ru. Для Рона это был 19-й гол «Барсе» в 34-м официальном матче и премьерный в Лиге чемпионов.

В начале второго тайма Криштиану сделал дубль – снова с пенальти (попутно став первым игроком, кто дважды забил «Барсе» с «точки» в гостевом матче ЛЧ).

«Ювентус» победил 3:0 и отправил «Барселону» на второе место в группе. Месси накопил 11 ударов (7 в створ) – в Лиге чемпионов с сезона 2003/04 еще не было игроков, которые при такой атакующей активности оставались без гола.