Куман: «С такой игрой мы вернемся туда, где должны быть в таблице»

•
  •
  •
  •

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал победу над «Сосьедадом» (2:1) в матче чемпионата Испании.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. «Барселона» занимает 5-е место в турнирной таблице Испании-2020/21 с 20 очками.

«Это очень важная победа, мы ее заслужили. Вторая половина матча была сложнее, соперник создал больше моментов. Мы играли против отличной команды, которая идет на первом месте. Но первый тайм был фантастическим, мы должны были забивать больше.

Матч был открытым, «Сосьедад» знает, как играть хорошо. Но «Барселона» победила заслуженно. Было очень важно отыграться после первого гола, потому что мы не заслужили отставания в счете.

С такой самоотдачей и игрой мы вернемся туда, где должны быть в таблице. Сегодня «Барселона» провела лучший первый тайм в сезоне. Мы контролировали мяч и отлично прессинговали. Мы заслужили победу», – приводит слова Кумана Goal.