Команда Восиева снова терпит поражение. Фарход хочет уехать в Бахрейн

•
  •
  •
  •

ФК «Тамбов», за который сейчас выступает таджикистанец Фарход Восиев, потерпел очередное поражение в РПЛ.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. “Тамбов” продолжает стремительно ухудшать разницу мячей – только в двух последних турах минус девять. Естественно, после 0:5 в очередном туре от «Сочи» «волки» остались на дне таблицы.

В первом тайме “Тамбов” привычно бодался и почти дотянул до перерыва, но в раздевалку все-таки не сладил с Заболотным, замкнувшим кросс Новосельцева с правого фланга. Гол заметно упростил задачу “Сочи”, и во втором тайме хозяева просто душили соперника, постоянно вынуждая ошибаться на своей половине поля. Второй гол пришел благодаря высокому прессингу. Руденко, Юсупов и Нобоа доставили мяч Терехову на пустую рамку.

В концовке же “волки” устали и совсем расклеились, пропустив ещё трижды. Руденко отличился после прострела Терехова, затем Заболотный обводящим ударом послал мяч в штангу, а еще через минуту оформил дубль с подачи Юсупова. В компенсированное время вписал свою фамилию на табло и Барсов, после тонкой передачи Нобоа отправивший мяч в домик Сямуку.

В матче с «Сочи» уроженец Таджикистана Фарход Восиев вышел в старте и был заменен после 45 минут. В этом сезоне он провел на поле 4 матча.