Камариддин Хасанов после боя: Я люблю все народы Центральной Азии!

Камариддин Хасанов после боя: Я люблю все народы Центральной Азии!
Подписаться на

Таджикский боец Камариддин Хасанов после ничейного поединка с Одилхоном Камоловым на турнире Octagon 88 выступил с эмоциональной речью, в которой извинился за своё поведение и поблагодарил всех, кто его поддерживал.

ДУШАНБЕ, июнь — SPORTS.tj. В первую очередь Хасанов обратился к организаторам турнира.

«Я хочу извиниться перед лигой. Был на эмоциях, нервничал, мог кого-то обидеть. Хотя ко мне всегда относятся очень хорошо. Я люблю вас. Бывает — я виноват», — сказал он.

Боец отдельно подчеркнул своё уважение ко всем народам региона.

«Казахи, узбеки, кыргызы, таджики — мой народ, дорогие друзья, всех вас люблю и уважаю», — отметил боец.

Хасанов поблагодарил свою команду и близких за поддержку на протяжении подготовки: «Моя команда всегда рядом со мной. Весь сбор прошёл вместе с ними. Спасибо Кариму, моей жене — она всегда рядом. Спасибо брату — он всегда поддерживает меня».

Особые слова он адресовал и узбекским болельщикам: «Спасибо узбекскому народу, вы всегда поддерживаете спорт. Вы молодцы».

При этом Хасанов эмоционально отреагировал на критику в свой адрес: «Говорят, что я старый. Но если я старый — следите лучше за своими родителями, а не за мной».

По информации республиканского портала Sports.tj, в завершение Хасанов вновь вернулся к теме единства региона и поддержки спорта.

«Я не хочу много говорить. Просто скажу — я всех вас люблю. Спасибо всем», — добавил он.

Камариддин Хасанов

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!