Игорь Черевченко: «Лёгких побед не бывает»

•
  •
  •
  •

Главный тренер подмосковных “Химок”, уроженец Таджикистана, Игорь Черевченко поделился своими впечатлениями от победы над “Ростовом”.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. Его команда выиграла со счетом 1:0 в рамках матча 22-го тура чемпионата России.

– Лёгких побед не бывает. Ребята бились за три очка. Понятно, что поле и погодные условия одинаковы для всех.

Обе команды старались упростить игру, чтобы с этим всем совладать. Футболистов просили перед игрой, чтобы они делали поправки на условия в своих действиях, действовали проще. Почему не выпустили Кухарчука и Трошечкина с первых минут? Нас удовлетворили действия тех ребят, которые вышли с первых минут во встрече с “Ротором”.

В перерыве пришлось произвести экстренную замену, так как было много борьбы, любой фол мог принести Камышеву вторую жёлтую карточку, – сказал специалист.