Фигаро тут, Фигаро там. Алишер Рахимов из «Броуков» перешел в «Пюник»

Фигаро тут, Фигаро там. Алишер Рахимов из «Броуков» перешел в «Пюник»
Подписаться на

Полузащитник провел всего одну игру за команду Ещенко после возвращения и уже сменил команду.

ДУШАНБЕ, сентябрь — SPORTS.tj. Хавбек «Броуков» Алишер Рахимов перешел в «Пюник». В августе 2026 года 24-летний полузащитник вернулся в «Броук Бойз» из «Равшана» Куляб. В клубе из Таджикистана Рахимов провел 8 матчей и оформил 1 голевую передачу.

За «Броуков» Алишер сыграл всего один матч. Хавбек вышел на замену против «Народной Команды» в 1-м туре Кубка медиалиги и оформил 1+1 по гол+пас.

Напомним, в январе 2025-го полузащитник ушел из «Броуков» и отправился на просмотр в «Пюник», но не подошел тренеру. Затем Рахимов выступал в чемпионате Беларуси за «Сморгонь» (9 матчей, 1 гол), «Нафтан» (15 матчей, 4 гола).

По информации республиканского портала Sports.tj, свой переход Алишер прокомментировал так: «Во-первых, хотел бы принести извинения болельщикам за мой тот уход. У меня была мечта, которую я очень хочу осуществить, и я сделаю всё для этого. А пока я тут — отдам все силы, чтобы завоевать с «Броуками» ещё один титул».

После нескольких дней Рахимов переобулся и перебрался уже в другую команду. Что сказать, это медиафутбол, тут хайп дороже всего.

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

error: Content is protected !!