Евро-2020. Календарь турнира

Евро-2020. Календарь турнира
Поделиться новостью
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ГРУППА А

КомандаИВНПМО
1  ТУРЦИЯ
2  ИТАЛИЯ
3  УЭЛЬС
4  ШВЕЙЦАРИЯ
 Турция – Италия 11 июня23:55 Рим
 Уэльс – Швейцария 12 июня18:00 Баку
 Турция – Уэльс 16 июня21:00 Баку
 Италия – Швейцария 16 июня23:55 Рим
 Швейцария – Турция 20 июня21:00 Баку
 Италия – Уэльс 20 июня21:00 Рим

ГРУППА В

КомандаИВНПМО
1  ДАНИЯ
2  ФИНЛЯНДИЯ
3  БЕЛЬГИЯ
4  РОССИЯ
 Дания – Финляндия 12 июня21:00 Копенгаген
 Бельгия – Россия 12 июня23:55 Санкт-Петербург
 Финляндия – Россия 16 июня18:00 Санкт-Петербург
 Дания – Бельгия 17 июня21:00 Копенгаген
 Россия – Дания 21 июня23:55 Копенгаген
 Финляндия – Бельгия 21 июня23:55 Санкт-Петербург

ГРУППА С

КомандаИВНПМО
1  НИДЕРЛАНДЫ
2  УКРАИНА
3  АВСТРИЯ
4  С. МАКЕДОНИЯ
 Австрия – Северная Македония 13 июня21:00 Бухарест
 Нидерланды – Украина 13 июня23:55 Амстердам
 Украина – Северная Македония 17 июня18:00 Бухарест
 Нидерланды – Австрия 17 июня23:55 Амстердам
 Северная Македония – Нидерланды 21 июня21:00 Амстердам
 Украина – Австрия 21 июня21:00 Бухарест

ГРУППА D

КомандаИВНПМО
1  АНГЛИЯ
2  ХОРВАТИЯ
3  ШОТЛАНДИЯ
4  ЧЕХИЯ
 Англия – Хорватия 13 июня18:00 Лондон
 Шотландия – Чехия 14 июня18:00 Глазго
 Хорватия – Чехия 18 июня21:00 Глазго
 Англия – Шотландия 18 июня23:55 Лондон
 Хорватия – Шотландия 22 июня23:55 Глазго
 Чехия – Англия 22 июня23:55 Лондон

ГРУППА Е

КомандаИВНПМО
1  ИСПАНИЯ
2  ШВЕЦИЯ
3  ПОЛЬША
4  СЛОВАКИЯ
 Польша – Словакия 14 июня21:00 Санкт-Петербург
 Испания – Швеция 14 июня23:55 Севилья
 Швеция – Словакия 18 июня18:00 Санкт-Петербург
 Испания – Польша 19 июня23:55 Севилья
 Словакия – Испания 23 июня21:00 Севилья
 Швеция – Польша 23 июня21:00 Санкт-Петербург

ГРУППА F

КомандаИВНПМО
1  ВЕНГРИЯ
2  ПОРТУГАЛИЯ
3  ФРАНЦИЯ
4  ГЕРМАНИЯ
 Венгрия – Португалия 15 июня21:00 Будапешт
 Франция – Германия 15 июня23:55 Мюнхен
 Венгрия – Франция 19 июня18:00 Будапешт
 Португалия – Германия 19 июня21:00 Мюнхен
 Португалия – Франция 23 июня23:55 Будапешт
 Германия – Венгрия 23 июня23:55 Мюнхен

В плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места.

1/8 ФИНАЛА

Поб.группы A  –  2-е место группы C               26 июня 23:55, Лондон           

Поб.группы B  –  3-е место групп A/D/E/F       27 июня 23:55, Севилья

Поб.группы F  –  3-е место групп A/B/C            28 июня 23:55, Бухарест

2-е место группы D  –  2-е место группы E       28 июня 21:00, Копенгаген     

Поб.группы E  –  3-е место групп A/B/C/D         29 июня 23:55,           Глазго

Поб.группы D  –  2-е место группы F                29 июня 21:00, Лондон

Поб.группы C  –  3-е место группы D/E/F         27 июня 21:00, Будапешт       

2-е место группы A  –  2-е место группы B      26 июня 21:00, Амстердам     

1/4 ФИНАЛА

2 июля, Мюнхен, 23:55

2 июля, Санкт-Петербург, 21:00

3 июля, Рим, 23:55

3 июля, Баку, 21:00

1/2 ФИНАЛА

Поб.матча в Мюнхене  – Поб.матча в Санкт-Петербурге  6 июля, Лондон, 23:55

Поб.матча в Риме – Поб.матча в  Баку                             7 июля, Лондон, 23:55

ФИНАЛ

11 июля, Лондон, 23:55

Время начала матчей – душанбинское.

Поделиться ссылкой:

Редакция Sports.tj

Подписывайтесь и будьте в курсе всего интересного - Я.Дзен, Telegram, Instagram

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Powered by Live Score & Live Score App
Вы не можете скопировать содержимое этой страницы
error: Content is protected !!