Экс-чемпиона UFC выгнали из самолета из-за маски сына

Некогда непобежденный чемпион UFC в легчайшем весе американец Коди Гарбрандт вступил в конфликт с персоналом авиакомпании Southwest Airlines.
ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. 4 марта Гарбрандт планировал совершить авиаперелет, однако бойца выгнали из самолета из-за того, что его двухлетний сын не захотел натягивать маску на нос.
«К черту Southwest Airlines. Меня выгнали, потому что мой двухлетний сын не хотел надевать маску на лицо. Этот трусливый бортпроводник спрятал свою задницу в уборной», – написал Гарбрандт в своем Instagram.
Бойца возмутило, что пилоты не были в масках, в то время как его попросили покинуть самолет из-за непредвиденной ситуации с сыном.
Коди Гарбрандт не дрался с июня 2020 года, когда смог одержать победу нокаутом над Рафаэлем Ассунсао. До этого американец находился на серии из трех поражений нокаутом: Ти Джею Диллашоу (дважды) и Педро Муньозу.