Дилшод Саломов продлил контракт с ФК «Сипар»

Капитан команды ФК «Сипар», защитник Дилшод Саломов продлил своё контрактное соглашение с клубом.
ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Дилшод Саломов постоянно вызывается в сборную Таджикистана, в качестве капитана, принимал участие в отборочных и финальных стадиях чемпионата Азии по футзалу.
В прошедшем сезоне капитан сыграл во всех 15 матчах, в которых отличился 9 голами. Забитый им мяч в 5 матче финальной серии позволил нашей команде стать впервые в своей истории чемпионом страны по футзалу.
В составе ФК «Сипар» Дилшод Саломов не раз становился обладателем серебряных медалей чемпионата Таджикистана и победителем Кубка и Суперкубка Таджикистана.
Дилшод Саломов поделился своими впечатлениями после продления контракта:
– Не стану скрывать я очень рад, что продлил контракт со своим родным клубом, где мне постоянно доверяют и делают все возможное чтобы нам было комфортно. Наша команда в этом году будет тщательно готовиться к матчам Лиги чемпионов Азии-2021, в этом году мы все очень хотим впервые в истории выйти из групповой стадии турнира.