Шаббос Негматуллоев проиграл китайцу, Баходур Усмонов идет дальше

Шаббос Негматуллоев проиграл китайцу, Баходур Усмонов идет дальше
Подписаться на

Представитель Таджикистана в полутяжелом весе не смог пробиться дальше.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Таджикистанец Шаббос Негматуллоев в поединке с китайским боксером Дасян Чэнем проиграл со счетом 4:0. Таким образом, Олимпийские игры 2020 в Токио для него завершились.

Другой боксер продолжит сражаться за медали: Баходур Усмонов прошел в 1/8 соревнований. Усмонов (63 кг) встретился с доминиканцем Леонелем Нуньесом. И если в первом раунде Баходур победил со счетом 5:0, то во втором раунде двое судей отдали свои голоса боксеру из Доминиканской Республики. Но затем Баходур собрался и выиграл свой бой со счетом 4:1.

В 1/8 финала Усмонов 31 июля выйдет на бой против Эльнура Абдурахимова из Узбекистана.

Сиёвуш Зухуров (+91 кг) выйдет на ринг 29 июля и встретится с французским спортсменом Мурадом Алиевым.

Сомон Махмадбеков станет первым дзюдоистом, который выйдет на татами 26 июля. Он встретится в весовой категории 73 кг с Ахмадом Аликаем из сборной беженцев МОК.

27 июля на ковер в весовой категории 81 кг выйдет Акмал Муродов. Он в своей первой схватке встретится с Эндрю Джоштером из Гуама.

Комроншохи Устопириён (90 кг) выступит 28 июля. Он в первом своем поединке будет бороться с французом Алексом Клергетом. Темур Рахимов (+100 кг) выйдет на татами 30 июля и встретится с кубинцем Эндри Грандом.

В плавании на 50 метров вольным стилем 30 июля выступят Анастасия Тюрина и Олимджон Ишанов. 31 июля таджикский легкоатлет Ильдар Ахмадиев возьмет старт в беге на 100 метров.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!