Представлены официальные пиктограммы для Азиатских игр-2022 в Ханчжоу

Представлены официальные пиктограммы для Азиатских игр-2022 в Ханчжоу
Подписаться на

Организаторы Азиатских игр 2022 года в Ханчжоу выпустили официальные спортивные пиктограммы.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. Как сообщил оргкомитет Ханчжоу-2022, пиктограммы для 40 видов спорта и 59 дисциплин, которые будут соревноваться на Играх, были разработаны той же командой, которая разработала эмблему “Всплеск приливов и отливов”.

Они были выпущены в связи с предстоящим открытием Азиатских игр в Ханчжоу 2022 года. Пиктограммы должны появиться на соревнованиях, а также на вывесках, рекламных материалах, трансляциях мероприятия и сувенирах. Ханчжоу-2022 также запустила глобальный процесс поиска лозунга для волонтеров на Играх.

Согласно китайскому государственному агентству “Синьхуа”, заявители могут подать свои заявки онлайн, по почте или лично в штаб-квартире Оргкомитета “Ханчжоу 2022”. Ханчжоу 2022 года должна начать набор волонтеров для следующих Азиатских игр летом 2021 года.

Организаторы заявили, что набор будет проводиться в режиме онлайн, а соискателям будет предложено следить за последней информацией на официальном сайте, в аккаунте WeChat и в аккаунте Weibo. Общий отбор будет проводиться после того, как люди зарегистрируются онлайн.

Волонтеры будут назначены на различные должности на Играх в китайском городе, а успешные кандидаты должны будут пройти обучение. К 1 сентября 2022 года кандидаты должны быть не моложе 18 лет и свободно говорить по-китайски или по-английски.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!