Дзюба продлил контракт с «Локомотивом»

Дзюба продлил контракт с «Локомотивом»
Подписаться на

Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба продлил контракт с клубом до 2024 года,  сообщила пресс-служба клуба.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. 34-летний форвард присоединился к «Локомотиву» в минувшее зимнее трансферное окно в статусе свободного агента, подписав контракт до конца текущего сезона.

«Новый контракт будет действовать до конца сезона-2023/2024 с возможностью продления ещё на один год.

Дзюба стал игроком нашего клуба зимой 2023 года. В текущем сезоне футболист провёл 11 матчей, забил восемь мячей и сделал четыре голевые передачи, став важнейшим звеном в атаке команды Михаила Галактионова.

Артём, поздравляем! Желаем ещё больше забитых голов и новых успехов!» – говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой клуба.

«Рад подписать новый контракт с «Локомотивом». Спасибо руководству, тренерскому штабу и всем болельщикам за доверие!

Приложу все усилия, чтобы в следующем сезоне наша команда боролась за самые высокие места, потому что других для меня не существует. Обещаю, ещё пошумим!» – написал Дзюба в своём телеграм-канале.

После возвращения в РПЛ Дзюба успел принять участие в девяти матчах чемпионата России в составе московского клуба, отметился в них восемью забитыми мячами и стал автором четырёх результативных передач.

Также на счету нападающего два матча в Кубке России в составе железнодорожников, в которых он не сумел отличиться результативными действиями.

«Локомотив» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Команда набрала 39 очков за 28 матчей.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!