Жена Карпина: Удобно говорить с дивана, что и как делать

Жена Карпина: Удобно говорить с дивана, что и как делать
Подписаться на

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказалась о критике министра спорта РФ Олега Матыцина в адрес специалиста.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. «Не хотела бы это комментировать. Как говорит Валерий Георгиевич, значит, так и есть. Я не тренер сборной России и не знаю, как надо говорить.

Откуда другие люди знают, как ему надо себя вести? Они не на его месте. Очень удобно всегда всем говорить с дивана, что и как ему делать. Я полностью во всём поддерживаю своего мужа», – приводит слова Карпиной «Спорт-экспресс».

Напомним, 26 марта сборная России под руководством Валерия Карпина обыграла национальную команду Ирака в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой российской сборной со счётом 2:0.

Для национальной команды этот матч стал вторым на мартовских сборах. 23 марта команда Валерия Карпина сыграла вничью с Ираном (1:1) в Тегеране. Матч с Ираком в Санкт-Петербурге стал для россиян первой международной домашней игрой за полтора года.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!