«Formula55» поддержала открытый турнир по вольной борьбе в городе Куляб

«Formula55» поддержала открытый турнир по вольной борьбе в городе Куляб
Подписаться на

В преддверии празднования весеннего праздника Навруз в зале Амфитеатра города Куляб состоялось открытое спортивное соревнование по вольной борьбе (гуштинг).

Данный турнир был организован и проведен под эгидой Первой национальной букмекерской компании «Formula55». Также приняли участие руководство Исполнительной власти города Куляб и Министерство транспорта Республики Таджикистан.

Хотим отметить, что в этом открытом национальном турнире по вольной борьбе (гуштинг) очень интересные выступления показали более 100 спортсменов, среди них в том числе, были и девушки.

В соревнованиях также приняли участие лучшие борцы Хатлонской области, в том числе чемпион Таджикистана в весовой категории до 66 кг и победитель ряда многих других соревнований по вольной борьбе Бахром Суфиев, который победил нескольких своих соперников на данном турнире.

Победителям и лучшим борцам были вручены денежные вознаграждения и подарки от компании «Formula55».

Напомним, что компания «Formula55» на протяжении всей своей деятельности на регулярной основе активно поддерживает различные спортивные мероприятия, а также спортсменов по всей стране и за ее пределами.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!