Игроки из Таджикистана забивают голы в Казахстане

Игроки из Таджикистана забивают голы в Казахстане
Подписаться на

Голы Самандара Ризомова и Насима Шарипова принесли победу команде «Нюрберген».

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. В 12-м туре лиги города Атырау команда «Нюрберген» обыграла «Атекс Ракуша» со счетом 3:1. Самандар Ризомов, член сборной Таджикистана, забил два мяча.

Еще один гол этой команды забил другой таджикский футзалист – Насим Шарипов. Наряду с Самандаром и Насимом в клубе «Нюрберген» выступает и Некруз Алимахмадов. Алимахмедов в настоящее время не может играть из-за травмы, передает «Таджикский футзал».

В 11-м туре лиги Актау команда «Дентал», в состав которой входят 4 таджикских футзалиста – Собиржон Гуляков, Дильшод Саломов, Рахмонали Шарипов и Мурадулло Аликулов, проиграла 1:2 клубу «Бургилай». В этом матче единственный гол «Дентала» забил с пенальти член сборной Таджикистана Собиржон Гуляков.

Голы таджикских футзалистов Абдукаюма Умарова и Комрона Алиева принесли победу команде «Мангистаумунайгаз». Команда обыграла «Мангушлак» с крупным счетом – 6:0 в 11-м туре Суперлиги Актау. В настоящее время Комрон Алиев имеет 11 голов в лиге.

Свой очередной гол член сборной Таджикистана Рустам Хамидов забил в Суперлиге Казахстана. В 28-м туре команда «Жетысу» уступила клубу «Аят» со счетом 8:5. В этой встрече один из голов «Жетысу» забил таджикский футзалист Рустам Хамидов.

Это 7-й гол Хамидова в казахстанской Суперлиге. Наряду с Рустамом, Мухаммад Шарипов также играет в казахстанской Суперлиге.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!