Президент «Айнтрахта» попал под следствие

Президент «Айнтрахта» попал под следствие
Подписаться на

Прокуратура Франкфурта начала расследование в отношении президента «Айнтрахта» Петера Фишера.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Предполагается, что функционер может быть виновен в незаконном хранении и приобретении кокаина. Помимо Фишера, под следствие попали его жена и 25-летний сын, сообщает sportschau.

По информации источника, 13-летний сын главы «Айнтрахта» употреблял кокаин со своим другом, чья мать заметила изменения в поведении сына и сообщила об этом в школу и полицию. В конце января правоохранительные органы провели обыск в квартире Фишера.

Полицейская собака обнаружила на тумбочке остатки наркотика. Следствие считает, что члены семьи Фишер хранили вещество таким образом, что 13-летний подросток имел к нему доступ.

Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер поддержал Петера Фишера.

«Если у какого-то человека дела идут не очень хорошо, то ему нужен человек, который окажет поддержку. Вот почему он получает её от каждого члена нашей команды. Всё остальное – не наша забота», – приводит слова австрийского специалиста sportschau.

66-летний Петер Фишер занимает должность президента «Айнтрахта» с 2000 года. В минувшем сезоне коллектив из Франкфурта стал победителем Лиги Европы. Основное время завершилось со счётом 1:1, а в серии пенальти немцы были сильнее.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!