Таджикские «армейцы» и Ахлиддин Турдиев: куда путь держат?

Таджикские «армейцы» и Ахлиддин Турдиев: куда путь держат?
Подписаться на

Новый главный тренер ЦСКА высказался по поводу подготовки команды к новому сезону.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Напомним, в декабре-2022 был назначен новый тренерский штаб ЦСКА во главе со специалистом Ахлиддином Турдиевом. Помогать главному тренеру будут Файзали Давлатов и Алиджон Турдиназаров. Ранее этот тренерский штаб работали с молодёжной сборной Таджикистана и вывели ее в  финальную часть Кубка Азии (U-20).

Напомним, что ранее тренером столичного ЦСКА был иранский специалист Амин Субхони. Амин Субхони после ряда неудачных матчей написал заявление об уходе. Руководство и специалист достигли договорённости по расторжению контракта.

Ахлиддин Турдиев теперь готовит команду к сезону, передает медиа-служба клуба.

– Подготовка к новому сезону у нас идёт по плану, ребята тренируются и готовятся к новым матчам. На данный момент мы акцентируем своё внимание на усиление физических и скоростных качеств ребят, – сказал он.

– Мы просматриваем игроков и ищем среди них достойных, чтобы подготовиться к новому сезону ещё лучше. В Кубке ФФТ наши ребята показали хорошую игру, мы заняли первое место в своей группе.

Этот турнир предназначен для того, чтобы проверить игроков, посмотреть на их игру и выстроить правильную подготовку к новому сезону, – добавил он.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!