Таджикистанец Муборакшо Муборакшоев сразится с «Самураем»

Таджикистанец Муборакшо Муборакшоев сразится с «Самураем»
Подписаться на

Боец готовится выйти в ринг против именитого кулачника.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Муборакшо Муборакшоев (7-0) 17 февраля проведет третий поединок по боксу в лиге Pravda.  Громким противостоянием ожидается поединок таджикистанца против непобежденного бойца на голых кулаках Наима «Самурая» Давудова. Бой состоится по правилам бокса 17 февраля в Красногорске.

Ранее также сообщалось, что 27 февраля Муборакшоев проведет свой 8-й по счету поединок против Михаила Дорошенко (10-3) из России. Об этом сообщил менеджер и тренер Раджабали Баенов. Где и в каком промоушене будет данный поединок, будет сообщено в ближайшее время.

Напомним, Муборакшо Муборакшоев – профессиональный боец с рекордом 7-0. Один из первопроходцев таджикского ММА. Выступал в таких лигах как WEF, ACB (ACA), EFC.

В прошлом сезоне состоялся поединок между Тимуром Никулиным и Муборакшо Муборакшоевым. Они подрались на турнире Pravda. Бойцы выступили в главном карде ивента и, в целом, подарили любителям бокса достаточно увлекательный спектакль, который продлился всю дистанцию. Судьи отдали Никулину победу единогласным вердиктом.

На турнире зрители были очень недовольны судейским вердиктом. Таджикские фанаты начали кидать бутылки в сторону ринга.

В июне Муборакшоев выходил на ринг против бойца ММА Николая Нестерова в рамках лиги Pravda. Этот бой закончился в пользу Муборакшо техническим нокаутом в результате отказа соперника выходить на четвертый раунд.

До этого Муборакшоев победил раздельным судейским решением Дениса Измоденова на турнире EFC 35 в Москве. Бойцы продемонстрировали яркий поединок с обилием тейкдаунов с обеих сторон.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!