Посол Таджикистана посетил школу Сино Хотами в Дубае

Посол Таджикистана посетил школу Сино Хотами в Дубае
Подписаться на

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Объединенных Арабских Эмиратах Махмудзода Бахадур Шарифи посетил учебно-тренировочные сборы.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Они проходят в Sino Chess Academy в Дубае. Посол наградил юных таджикских шахматистов. Приветствие посла произвело впечатление на шахматистов, а представители центра в Дубае выразили признательность гостю за визит.

Следует отметить, что четверо юных таджикских шахматистов Давид Наимов, Алсу Сайфутдинова, Имрон Сайфутдинов и Амир Навруззода Федерацией шахмат Таджикистана были отправлены на тренировки под руководством известного таджикского шахматиста Фарруха Амонатова.

По словам основателя Sino Chess Academy Сино Хотами, которому также принадлежит шахматная школа в Дубае, четверо участников шахматных уроков Алсу Сайфутдинова, Давид Наимов, Амир Навруззода и Имрон Сайфутдинов, довольны тренировками под руководством Фарруха Амонатова и хотят добиться выдающихся достижений в будущем.

Напомним, что победители конкурса Шахматного центра Таджикистана отправились в Дубай, где проходят обучение в филиале Китайской шахматной академии под руководством таджикского шахматиста Фарруха Амонатова.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!