Баходур Усмонов уронил сразу двоих! – как это было

Баходур Усмонов уронил сразу двоих! – как это было
Подписаться на

Таджикский боксер выступил в своем четвертом бое в профи-карьере.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Боксер сразился на турнире RCC Boxing Promotion в Екатеринбурге. Это был бой в весе 61,2 кг против полуфиналиста Гран-при WBO россиянина Дмитрия Хасиева (12-4-2).

В концовке четвертого раунда Баходур Усмонов зажал Дмитрия у канатов и обрушил шквал атак. Хасиев принимал удары на себя, но практически не отвечал на них. Дмитрий достоял до гонга, но на пятый раунд его не выпустила команда: Баходур одержал досрочную победу.

Баходур Усмонов (4-0) со своими точными, мощными и концентрированными ударами заставил Хасиева сдаться в четвертом раунде и одержал досрочную победу техническим нокаутом.

– Я провел хороший поединок и хочу отметить высокий уровень соперника, но тем не менее он отказался продолжать бой. Это бокс – здесь такое бывает, – сказал Усмонов.

Тренер Баходура, Мирзо Шамсиев, прокомментировал выступление своего спортсмена:

– Дмитрий Хасиев – хороший парень, но уровень подготовки Баходура чуть-чуть выше. Ну и возрастной ценз очень чувствуется. В профессиональном боксе мы только начинаем расти – это четвертый бой Баходура. Пока идем без проигрышей. Впереди Олимпиада-2024, в основном к ней готовимся.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!