Ждем дебюта. Фаридун Одилов на этот раз сделал вес

Ждем дебюта. Фаридун Одилов на этот раз сделал вес
Подписаться на

Дебютный бой Фаридуна Одилова в АСА состоится – для бывшего чемпиона Eagle FC в среднем весе нашли замену в лице Амира Нури.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. В активе Фаридуна Одилова 12 побед и 2 поражения. Свой последний бой Одилов провел в декабре 2022 года на турнире Eagle FC 43. Тогда Фаридун одержал победу над Иноком Солвесом Торресом техническим нокаутом в первом раунде.

Лига Eagle FC расторгла контракт с Одиловым, поскольку не выявила причин отказа Фаридуна от поединка с Дауреном Еремекрвым.

В активе нового соперника Одилова Амира Нури 4 победы и 3 поражения. На этом турнире также встретятся Осимхон Рахмонов (Таджикистан) и Жакшилык Конурбаев (Кыргызстан).

Ранее Фаридун Одилов рассказал, будет ли принимать участие в Гран-при ACA в 2023 году. «Если в ACA считают, что мы достойны выступать в Гран-при, почему бы и нет? Мы бы хотели принять участие – в полутяжелом или среднем весе», – сказал Одилов.

Основатель лиги АСА Майрбек Хасиев выступил с заявлением по поводу планов промоушена в 2023 году, анонсировал Гран-при в каждой весовой категории.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!