Уайт хочет подраться с Нганну

Уайт хочет подраться с Нганну
Подписаться на

Британский боксёр в супертяжёлом весе Диллиан Уайт высказался о возможном поединке с экс-чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. «Я бы с удовольствием с ним подрался. Очевидно, что он чемпион, опасный парень, но я думаю, что я бы его побил.

Это был бы очень интересный бой, потому что у нас обоих есть опыт в боевых искусствах, и он готов вступить в бой с кем-то вроде меня. Это вызвало бы большой интерес и привлекло бы внимание зрителей.

Болельщики по всему миру будут рады увидеть его, потому что он бывший чемпион UFC, который встретится с таким топовым тяжеловесом, как я. Эти парни знают, что в боксе можно заработать больше денег, чем в ММА.

Было бы здорово стать чемпионом в двух видах – то, что я тоже хотел сделать, – так что я могу понять его стремление сделать что-то подобное. Многие парни из бокса задирают этих парней из ММА и избивают их на боксёрском ринге, но они недостаточно смелы, чтобы выйти в клетку. Я бы с удовольствием сразился с ним и в ринге, и в клетке.

Гораздо легче нокаутировать людей в четырёхунциевых перчатках, которые практически не имеют набивки. Сможет ли он сделать то же самое в боксёрских перчатках? Я знаю, что могу», – приводит слова Уайта BoxingScene.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!