Роналду интересовался зарплатой Месси в «Барселоне»

Нападающий Криштиану Роналду интересовался зарплатой аргентинца Лионеля Месси в «Барселоне», сообщает El Mundo.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Португалец в период выступления за «Реал» был «одержим» зарплатой Лео в течение нескольких лет.

Этот вопрос настолько занимал Роналду, что он решил узнать ответ у тогдашнего президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу.

Криштиану и его агент Жорже Мендеш пересеклись с Бартомеу на одной из церемоний награждения, где Роналду поинтересовался у главы сине-гранатовых, сколько денег тогда получал Месси.

«Не могу сказать тебе точно, но в два раза больше, чем «Реал» платит тебе», – ответил Бартомеу.

Вскоре после этого Роналду покинул «Реал». Это произошло в 2018 году.

Напомним, накануне Роналду провёл первый официальный матч за «Аль-Наср». Форвард вышел на матч с клубом «Аль-Иттифак» с первых минут с капитанской повязкой и провёл всю игру на поле. Португалец не отметился результативными действиями. Встреча завершилась победой «Аль-Насра» со счётом 1:0.