И снова Мага: Шлеменко в третьем бою кряду не смог одержать победу

И снова Мага: Шлеменко в третьем бою кряду не смог одержать победу
Подписаться на

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко проиграл известному бойцу MMA Магомеду Исмаилову в рамках главного карда RCC 13, прошедшем в Екатеринбурге.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. Это третий поединок кряду, в котором Шлеменко не сумел завоевать победу. В последний раз Александр побеждал 17 октября 2021 года на EFC 42. В тот вечер «Шторм» единогласным решением судей победил Артура Гусейнова.

Шлеменко до этого выходил в клетку в августе этого года на Shlemenko FC 5, где подрался вничью с бразильцем Клебером Соузой. На счету Александра 61 победа, 15 поражений и одна ничья.

Магомед Исмаилов одержал победу над экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко в рамках главного события RCC 13. Поединок продлился всю дистанцию из пяти раундов. По окончании противостояния все судьи единогласным решением отдали победу Исмаилову.

Исмаилов в октябре прошлого года встретился в клетку со своим соотечественником Владимиром Минеевым в рамках турнира AMC Fight Nights 105. Этот бой закончился поражением Магомеда техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 18 побед, три поражения и одна ничья.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!