Эхсони Панджшанбе: куда ему податься и кто им интересуется

Эхсони Панджшанбе: куда ему податься и кто им интересуется
Подписаться на

Один из лучших таджикских футболистов, напомним, над днях покинул иранский клуб «Зоб Ахан».

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. Полузащитник сборной Таджикистана, один из лучших игроков страны Эхсони Панджшанбе расторг соглашение с иранским клубом «Зоб Ахан», куда он перешел в июле. Контракт расторгнут по обоюдному согласию.

За 11 туров чемпионата Ирана Эхсони Панджшанбе сыграл в пяти матчах и в общей сложности провел на поле лишь 65 минут. Кроме того, Панджшанбе, который недавно женился, беспокоится за свою семью на фоне происходящих в Иране беспорядков, передает «Fergana.media».

Как сообщал ранее Sports.tj, Панджшанбе может продолжить карьеру в ферганском «Нефтчи».

Игрок рассматривает разные варианты, в том числе и предложения от узбекских клубов, но конкретики с контрактом пока нет. Игроком также интересуются клубы стран Персидского залива, а также одна из российских команд.

Напомним, игрок перешел из «Навбахора» в иранский клуб «Зоб Ахан» в начале этого сезона. «Навбахор он защищал с 2020 года.

В «Навбахоре» полузащитник из Таджикистана сыграл в 43 матчах в Суперлиге Узбекистана, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи, отыграв 2723 минуты. В этом сезоне Эхсон отыграл 75 минут в 7 матчах.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!