Бразильцы считают, что игроки Сербии специально травмировали Неймара

Бразильцы считают, что игроки Сербии специально травмировали Неймара
Подписаться на

В сборной Бразилии убеждены, что сербы специально играли слишком жестко против Неймара, в результате чего он получил травму, сообщает Marca.

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. В тренерском штабе бразильцев готовились к жесткой игре соперников против ключевых игроков атаки.

Напомним, Неймар был заменен на 79-й минуте встречи с Сербией, вместо него на поле вышел вингер Антони. По последней информации, Неймар точно пропустит матч со Швейцарией, а его участие в игре с Камеруном находится под вопросом.

Матч между сборными Бразилии и Сербии завершился со счетом 2:0 в пользу «селесао». Дублем в составе латиноамериканской команды отличился форвард Ришарлисон, в обоих случаях ему ассистировал Винисиус.

Главный тренер сборной Бразилии Тите не хочет рисковать Неймаром в матче 2-го тура со Швейцарией из-за повреждения, которое нападающий получил в стартовой игре с Сербией.

Также Неймара поберегут в матче 3-го тура с Камеруном. Идея состоит в том, чтобы бразилец успел качественно восстановиться к плей-офф мундиаля в Катаре.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!