Алвес назвал более феноменальных игроков, чем Мбаппе

Алвес назвал более феноменальных игроков, чем Мбаппе
Подписаться на

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес заявил, что считает нападающих ПСЖ Лионеля Месси и Неймара более феноменальными футболистами, чем их одноклубник Килиан Мбаппе.

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. «Великий игрок всегда должен знать и понимать, кто рядом с ним. Партнеры по команде помогают усилить твои сильные качества. Мбаппе – феномен, но он до сих пор не понял, что те, кто играет с ним в атаке ПСЖ, более феноменальны, чем он.

Неймар и Месси уникальны, они видят и делают то, что никто другой не видит и не может сделать. Вы должны играть умно, чтобы использовать их потенциал. Они два футбольных гения.

Я считаю, что хорошо умею обращаться с мячом, но, когда я играл с Лео, отдавал мяч ему, а если играл с Неймаром, отдавал мяч ему. Если Мбаппе отдаст мяч этим двоим, то забьет 150 голов», – приводит слова Алвеса La Gazzetta dello Sport.

Отметим, Алвес играл с Месси в «Барселоне», а с Неймаром и Мбаппе в ПСЖ. Сейчас 39-летний бразильский защитник выступает за мексиканский футбольный клуб «УНАМ Пумас».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!