Чемпион Bellator – Харитонову: Лучше промолчать, чем такое говорить

Чемпион Bellator – Харитонову: Лучше промолчать, чем такое говорить
Подписаться на

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков поделился своим мнением о публичной критике со стороны Сергея Харитонова в адрес бойца легчайшего веса UFC Петра Яна после его поражения от Шона О’Мэлли на турнире UFC 280.

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. Харитонов заявил, что считает поведение Яна недостойным и в очередной раз призвал его более ответственно подойти к тренировкам. Однако Немков считает, что ветерану ММА не стоит так говорить, поскольку он не знает, как тренируется Ян.

«Я смотрел, знаю, что Сергей Харитонов – боец, что у него постоянно с кем-то конфликты. Он какие-то советы Петру дает по поводу тренировок. Не знаю только зачем. Он, может быть, никогда не видел, как Петя тренируется.

Мне кажется, лучше промолчать, чем такое говорить. Он сказал, а теперь мы об этом разговариваем. Я Харитонова никогда не видел. У нас отношений нет, мы не знакомы, не близкие друзья», – сказал Немков в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Отметим, что президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что критика Харитонова не должна никого расстраивать. Более того, отрицательный отзыв Сергея служил свидетельством того, что критикуемым им человек является положительной персоной.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!