Дильшод Назаров договорился о сотрудничестве с Саудовской Аравией

Дильшод Назаров договорился о сотрудничестве с Саудовской Аравией
Подписаться на

Вице-президент Национального Олимпийского комитета Таджикистана Дильшод Назаров принял участие в церемонии Игр в Саудовской Аравии.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Помимо этого, он провел встречу с президентом Олимпийского комитета Саудовской Аравии принцем Абдулазизом бин Турки Аль-Фейсалом.

В беседе речь шла о взаимном сотрудничестве для развития спорта двух стран и континента в целом.

Ранее, напомним, на 41-й сессии Генеральной ассамблеи Олимпийского совета Азии в Пномпене вице-президент Национального Олимпийского комитета Таджикистана Дильшод Назаров встретился с президентом Международного комитета игр «Дети Азии» Владимиром Максимовым.

В ходе беседы стороны обсудили отношения сотрудничества, развитие спорта среди молодежи и вопросы проведения II зимних игр «Дети Азии».

II игры «Дети Азии» пройдут с 23 февраля по 5 марта 2023 года в городе Кузбасс Кемеровской области. Владимир Максимов заявил, что Международный комитет Азиады возьмет на себя транспортные расходы таджикской делегации на это мероприятие.

В этом году олимпийский чемпион и заместитель председателя Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Дильшод Назаров покинул свой пост.

Он продолжил работать на следующей позиции: перебрался в другую государственную организацию – Национальный Олимпийский комитет страны. Назаров занял пост вице-президента этой организации.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!