Сарвар Хамидов выиграл в Bellator, теперь у него 14:0!

Сарвар Хамидов выиграл в Bellator, теперь у него 14:0!
Подписаться на

Боец ММА Сарвар Хамидов дебютировал в лиге Bellator против американца Джареда Скоггинса.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. На счету Хамидова, ныне тренирующийся в Барнауле, 14 побед в 14 поединках по ММА, 13 из них состоялись в других лигах. Недавно Промоутерская организация Bellator подписала контракт с таджикским бойцом.

Его дебют состоялся на Bellator 287 против бразильца Хосе Мария Тома (40-9-4) в легчайшем весе в Милане. Таджикистанец победил соперника техническим нокаутом в первом раунде.

Подписание соглашения с Bellator для Сарвара Хамидова стало возможным после боя с бразильцем Фабрисио Сараффом в промоушене UAE Warriors. Победу Хамидову судьи отдали единогласным решением.

Это был тринадцатый профессиональный поединок в карьере спортсмена в наилегчайшем весе (Flyweight, 125 фунтов или 57 кг).

Он стал уже вторым уроженцем Таджикистана, ныне живущим в Барнауле, в Bellator: ранее аналогичный контракт с лигой подписал Шараф Давлатмуродов, который, кстати, уже успел провести один бой в организации (уступил раздельным судейским решением Владимиру Токову). Отметим, что Bellator считается организацией №2 в ММА после UFC.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!