«Азмун содержит в роскоши 50 лошадей, а родную дочь отказывается кормить»

«Азмун содержит в роскоши 50 лошадей, а родную дочь отказывается кормить»
Подписаться на

Крик души бывшей девушки иранского футболиста.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Мама дочери Азмуна обратилась к игроку. Иранский нападающий Сердар Азмун этой зимой перешел из «Зенита» в немецкий «Байер». Однако до сих пор в России у него осталось незаконченное дело. В декабре 2021 года прошло первое судебное заседание по делу Сердара Азмуна об установлении отцовства и взыскании алиментов.

В июне этого года бывшая девушка игрока Алия смогла установить в суде, что игрок обязан содержать ее дочь. Однако сторона бывшего нападающего «Зенита» подала апелляционную жалобу. Это значит, что судебные разбирательства еще будут продолжаться. И на сегодняшний день никто не знает, когда будет принято окончательное решение.

Азмун и Алия начали отношения в 2018 году, когда нападающий еще выступал за казанский «Рубин». После переезда иранца в Санкт-Петербург отношения продолжились. Однако пара рассталась, когда Азмун узнал о беременности девушки. Он отказался признавать отцовство, но материально помогал Алие.

Интересно, что Азмун неоднократно рассказывал о своем увлечении лошадьми. У Сердара более 50 лошадей в Иране. При этом его бывшая девушка заявляла, что футболист высылает на содержание дочери лишь 12 тысяч рублей. Алия решила обратиться к игроку.

Не знаю, как Азмун может спокойно жить, есть и спать…

— После вынесения решения Приморским районным судом в мою пользу, с июля этого года, Сердар вообще прекратил присылать алименты для дочери. Мы с ребенком оказались в тяжелом материальном положении и живем на государственное пособие. Я пыталась связаться напрямую с ним, но он со мной не общается.

Я не ожидала от Сердара такой жестокости. Напоказ он готов помогать всем: и детям, и инвалидам, и нуждающимся. Главное, чтобы присутствовали камеры и журналисты. А в реальной жизни сначала говорит: «Да, рожай, я буду помогать». Говорит: «Я мужчина и буду обеспечивать свою дочь всю жизнь, а не только до 18 лет». А по факту оставляет нас вообще без копейки, ведь если при этом нет СМИ, то можно просто отмалчиваться и делать вид, что все это вообще не про него. Дочери сейчас нужно покупать одежду на осенний сезон, у нее такой возраст — размер одежды меняется быстро. Но Сердар мне вообще никак не помогает. Еще одна проблема в том, что я пока не могу выйти на работу, дочери только недавно исполнился один год.

Мы ждем очередь в детский сад, но до этого нам еще полтора года, и надо как-то продержаться. Надеюсь, скоро мы получим окончательное судебное решение, с которым я уже буду обращаться к немецкому адвокату и в компетентные органы в Германии для взыскания алиментов в принудительном порядке.

Не знаю, что у Сердара в голове. Как в его сознании укладывается то, что больше пятидесяти лошадей у него живут в роскоши, а родную дочь он даже кормить отказывается… Не знаю, как при этом он может спокойно жить, есть и спать, пишет «СЭ».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!