Султонов о том, почему ушел Бородюк и кто виноват

Султонов о том, почему ушел Бородюк и кто виноват
Подписаться на

Полузащитник «Торпедо», уроженец Таджикистана, Мухаммад Султонов ответил на вопрос об увольнении Александра Бородюка с поста главного тренера клуба.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Также таджикистанец рассказал о последней встрече с экс-президентом клуба Денисом Масловым.

18 августа московский клуб объявил о прекращении сотрудничества с Денисом Масловым, который занимал пост президента клуба с 2020 года. Исполняющим обязанности президента «Торпедо» был назначен Илья Геркус.

После 5 туров РПЛ «Торпедо» идет на 15-м месте с одним очком.

19 августа «Торпедо» объявило о назначении Николая Савичева главным тренером клуба. В тренерский штаб специалиста вошли старший тренер Николай Ковардаев, тренер Андрей Гордеев, тренер вратарей Анатолий Рожков и тренер по физподготовке Александр Шуленин.

– Что повлияло на увольнение Бородюка?

– Конечно, старт чемпионата мог повлиять на это. Все же зависит от результата. Конечно, виноваты все, потому что проигрывает не один тренер, а вся команда. Решили убрать главного тренера из-за плохого результата.

– Говорил ли новый главный тренер, что именно надо менять.

– Конечно, сказал и говорит, что надо менять, делать. Это все внутренняя кухня.

– Прощальный ролик Маслова? Знаю, что он есть. Завтра посмотрю обязательно. Последний разговор с ним? Это наши внутренние дела, но он поблагодарил нас всех за работу, пожелал удачи и сказал, что у нас все получится, – сказал Султонов «СЭ».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!