Комрон Турсунов – о том, почему вернулся в свой новый старый клуб

Комрон Турсунов – о том, почему вернулся в свой новый старый клуб
Подписаться на

Таджикский футболист снова вернулся в свой прежний клуб, в котором он уже выступал.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Напомним, Комрон Турсунов в начале декабря 2021-го, будучи футболистом «Худжанда» и проведя сезон в команде из Согда, решил снова уехать в Индию.

Комрон Турсунов помог согдийцам взять второе место в чемпионате Таджикистана и после этого подписал контракт с командой «Раджастан Юнайтед». Но потом игрок решил поменять команду. Футболист перешел в «Черчилль Бразерс».

Этим летом футболист покинул команду, но остался в Индии. Теперь он снова будет играть за «Трау» во второй лиге Индии, за который Турсунов выступал в сезоне-2020/21. Контракт – до мая следующего года.

Сейчас, после перехода в свой новый старый клуб, Турсунов высказался:

– Я очень рад вернуться в «Трау», такое ощущение, что я со своими родными. Очень рад снова стать частью семьи. Мне предлагали контракт несколько клубов из других стран, но когда мне позвонил босс Фулена Мейтия, мне было сложно отказаться.

Потому что все лица мне здесь известны. Теперь я готов играть. Я надеюсь, что получу такую ​​же поддержку от своих болельщиков. Дай Аллах мне силы добиться успеха. Спасибо за поддержку, – сказал игрок.

Трансфермаркт оценивает игрока в 325 тысяч евро. В своем новом старом клубе Комрон Турсунов – лидер по стоимости. Он делит первое место среди самых дорогих игроков своей команды с представителем Ганы.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!