Мухаммаду Султонову и Ко сообщили об уходе Бородюка

Мухаммаду Султонову и Ко сообщили об уходе Бородюка
Подписаться на

Пост главного тренера московского клуба «Торпедо» покинул Александр Бородюк.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Президент «Торпедо» Денис Маслов, спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк официально покинут клуб 18 августа. Решение принято на заседании совета директоров «Торпедо».

По данным «СЭ», Маслов, Ляпин и Бородюк покинули московский клуб. Исполняющим обязанности главного тренера команды будет Андрей Каряка, руководство клуба станет замещать Илья Геркус, который является директором «Торпедо» по стратегическому развитию.

После пяти стартовых туров Российской премьер-лиги «Торпедо» расположилось на 15-й строчке в турнирной таблице, набрав одно очко за ничью с «Крыльями Советов» (1:1).

В прошлом году «Торпедо» достигло договорённости с «Нижним Новгородом» о переходе полузащитника Мухаммада Султонова в клуб.

Тогда в ФНЛ Мухаммад Султонов провёл 30 матчей в составе нижегородцев, в которых отметился 7 забитыми мячами и 6 результативными передачами, а также сыграл 5 матчей в российской премьер-лиге за волгоградский «Ротор».

Мухаммад Султонов родился 22 декабря 1992 года в Яване (Таджикистан). Рост 176 см, вес 68 кг.

Выступал за клубы «Локомотив-2» (Москва), «Спартак-Нальчик», «Тосно» (Ленинградская область), «Спартак» (Нальчик), «Шинник» (Ярославль), «Ротор» (Волгоград), «Нижний Новгород». С июля 2021 года – игрок ФК «Торпедо Москва».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!