Клопп: Ощущение, будто в нашем доме побывала ведьма

Клопп: Ощущение, будто в нашем доме побывала ведьма
Подписаться на

55-летний немецкий наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о серьезных проблемах с составом из-за большого числа выбывших игроков из-за травм.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. «Неделя была сумасшедшей. Я пережил много всего, но последние события вселяют ощущение будто в нашем доме побывала ведьма. Честно говоря, каждый день кто-то выбывал из состава по самым безумным причинам.

В последнем матче не смог сыграть Жоэль Матип, но Натаниэль Филлипс отыграл хорошо, хотя тренировался лишь за день до этого, так как ранее у него было повреждение.

Фирмино не мог принять участие в игре, а у Хендерсона были ограничения по количеству игрового времени, что вызывало беспокойство. Таковы расклады, все не слишком круто», – приводит слова Клоппа This Is Anfield.

Отметим, что Жоэль Матип стал 10-м игроком «Ливерпуля», выбывшим из-за повреждения. В лазарете «мерсисайдцев» уже числятся Тьяго Алькантара, Роберто Фирмино, Ибраима Конате, Диогу Жота, Кертис Джонс, Кивин Келлехер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кельвин Рэмси и Кейд Гордон.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!