Волкановски снова готов стать запасным бойцом на поединок Махачева

Волкановски снова готов стать запасным бойцом на поединок Махачева
Подписаться на

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски выразил готовность стать запасным бойцом в титульном поединке UFC между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. «Я хочу вернуться в октагон. Я на самом деле думаю, хотите верьте, хотите нет – я думаю, потому что я все еще тренируюсь, о том, что, если им понадобится резервный боец, я буду парнем, который будет там…

Я говорю им, что хочу быть там. Я хочу быть запасным. Я буду в хорошей форме и получу достаточно времени в лагере, чтобы оставаться в достаточно хорошей физической форме, и я это сделаю. Вот такой я парень.

Как я всегда говорю, я позабочусь о том, чтобы никто другой не смог отнять у меня эту возможность. Потому что, если кто-то другой пойдет и сделает это, вы понимаете, что я имею в виду, тогда это ставит меня в тупик и тогда мне придется ждать еще дольше.

Мне это не нравится. Я счастлив оказаться там, и, если кто-то получит травму или не наберет вес или что-то еще, я воспользуюсь этим», – приводит слова Волкановски MMA Junkie.

Впервые Волкановски заявил о желании подраться с победителем титульного боя в легком весе сразу же после объявления поединка между Махачевым и Оливейрой – об этом он написал в социальных сетях 17 июля. Спустя 10 дней Александр подтвердил свое желание в одном из интервью.

Напомним, бой Ислама Махачева и Чарльза Оливейры станет главным событием турнира UFC 280, который состоится в ночь на 23 октября в Абу-Даби.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!