«Барселона» за два месяца заработала 868 млн евро

«Барселона» за два месяца заработала 868 млн евро
Подписаться на

60-летний испанский функционер Жоан Лапорта, занимающий пост президента «Барселоны», выразил уверенность, что сине-гранатовые смогут зарегистрировать всех новичков команды уже в ближайшее время.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. «Мы работаем над тем, чтобы зарегистрировать всех новичков. Мы усердно и хорошо работали, чтобы соответствовать требованиям. И если потребуется сделать еще какие-то операции, мы это сделаем.

Пока мы ждем. Это решение, которое должна принять лига. Мы выполнили то, что от нас требуется. Мы уверены, что сможем их зарегистрировать.

За эти два месяца «Барса» заработала 868 млн евро. У нас есть чистый баланс и отчет о прибылях и убытках. Мы приложили огромные усилия, проведя некоторые операции с ценными активами. У нас есть возможность вернуть эти активы.

Мы переворачиваем эту ситуацию с ног на голову. Мы словно выписались из больницы и идем на поправку. Я очень доволен», – приводит слова Лапорты Marca.

Ранее стало известно, что «Барселона» не сумела зарегистрировать сразу пять новичков – Роберта Левандовского, Жюля Кунде, Рафинью, Франка Кессье и Андреаса Кристенсена.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!