Новый директор ПСЖ посещает ночные клубы, чтобы проследить за игроками

Новый директор ПСЖ посещает ночные клубы, чтобы проследить за игроками
Подписаться на

Португальский спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Луиш Кампуш контролирует футболистов и вводит жесткие правила для повышения дисциплины в звездном составе, сообщает французский журналист Адриен Гренье со ссылкой на L’Equipe.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Кампуш исследовал несколько парижских ночных клубов, чтобы посмотреть, где свободное время проводят футболисты ПСЖ.

Также сообщается, что Луиш пользуется полным доверием руководителя клуба Нассера Аль-Хелаифи, использует свои методы управления и фактически транслирует месседжи высшего руководства «Пари Сен-Жермен» игрокам.

На встрече с футболистами Кампуш подчеркнул, что в работе он будет жестким, а любое отклонение от правил или нарушение будет незамедлительно наказываться.

Португалец прямым текстом сказал: если с этим кто-то не согласен, он может уйти, а если выразит несогласие и останется, то играть больше не будет.

Ранее Луиш Кампуш был спортивным директором «Лилля». До этого он работал в штабе Жозе Моуринью в «Интере» и «Реале» – в Мадриде некоторое время был одним из специалистов, ответственных за селекцию.

Позже отвечал за скаутинг в «Монако», где помог собрать состав, дошедший до полуфинала Лиги чемпионов.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!