«FORMULA55» подписала новое соглашение с ФК «Душанбе»

«FORMULA55» подписала новое соглашение с ФК «Душанбе»
Подписаться на

Первая национальная букмекерская компания «Formula55» подписала соглашение с футбольным клубом «Душанбе» до конца текущего сезона.

От имени клуба контракт подписал менеджер команды, ганец Чарльз Наркотей.

Это второе по счету сотрудничество между «Formula55» и «Душанбе»: раннее наша компания спонсировала столичный клуб в сезоне 2021 Высшей Лиги Таджикистана, который закончился для «Душанбе» неудачно: команда заняла последнее место и вылетела в Первый дивизион.

На пресс-конференции Чарльз рассказал о планах возвращения в элиту, поделился трансферными новостями, а также рассказал о собственных предпочтениях. Так, мы выяснили, что в ФК «Душанбе» играют спортсмены из Ганы, Сенегала, Камеруна и Мали, а также что сам Чарльз более за лондонский «Арсенал».

ФК «Душанбе» планирует побороться за возвращение в Высшую Лигу Таджикистана по футболу, а «Formula55» планирует продолжать развивать отечественный спорт и поддерживать как спортивные команды, так и спортсменов.

Отметим, что «Formula55» уже является спонсором гранда отечественного футбола ФК «Худжанд», столичного клуба из Первой Лиги «Динамо Душанбе», а также футзальных клубов «Истаравшан», «Равшан» и «Пойтахт».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!