Это цирк в таджикском футболе: ФК «Гулакандоз» хочет играть честно

Это цирк в таджикском футболе: ФК «Гулакандоз» хочет играть честно
Подписаться на

Футбольный клуб «Гулакандоз» выражает свое недоумение относительно проведения матчей.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Во второй лиге страны в согдийской зоне в очередном мачте с участием клуба «Гулакандоз» случился конфуз. Об этом пишет сам клуб:

«Случился очередной цирк в нашем футболе. Это не первый раз, и почему-то всегда в нём участвуют судья Сорбон Фозилзода. Не будем говорить о фолах, офсайдах, и даже не о жёлтых карточках.

Но в конце матча случилось что-то невероятное. По ходу второго тайма было много споров, остановок – 8 минут + замены. А знаете сколько добавил главный арбитр матча? 0 (НОЛЬ!). У нас есть видео матча, и можем доказать – играли 44 минуты 30 секунд.

А после матча мы спросили, почему не добавили время, главный арбитр матча Сорбон Фозилзода отвечал: “Худоба шукр, бози тинч гузашт, бо чанчол нашавад”.

Серьезно? Это как? Что происходит вообще?

Мы – частный клуб, мы не тратим ни один сомони из бюджета, мы хотим играть в честный футбол.

Это уже второй матч, который из-за Сорбона Фозилзода мы проиграли. В матче против “Исфары” он просто “убил” нашу команду.

У нас играют, в основном, 18-летние футболисты, и средний возраст клуба – 19.4 года. Почему вы убиваете желание молодых футболистов? И последний вопрос: вам не стыдно?».

Добавим, что это случилось в гостевом матче «Гулакандоза» с «Мастчох» во втором туре.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!