Макгрегор собрался в путешествие с княгиней Монако

Подписаться на

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор собрался в 180-километровый тур на водных велосипедах с княгиней Монако Шарлен. Об этом он рассказал в своем Instagram.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Спортсмен опубликовал ряд фотографий, где видно, что он проводит время с Шарлен. «Отличный день для гонок на водных велосипедах с принцессой Монако Шарлен», — подписал он. Боец добавил, что княгиня — «феноменальный спортсмен и олимпиец».

Он также рассказал о совместных с княгиней планах. «Мы объединяемся для путешествия на 180 километров в сентябре, чтобы повысить осведомленность в области безопасности на воде. Я не могу дождаться! Благодарю вас за великий день для моей семьи, Ваше Высочество», — заключил ирландец.

Макгрегор заявил об уходе из единоборств 7 июня 2020 года. В прошлом боец уже дважды — в 2016 и 2019 годах — объявлял о завершении карьеры в ММА. Позже он менял свое решение.

16 июля он необычным образом отреагировал на поздравления с днем рождения со стороны боксера Мэнни Пакьяо. Ирландец намекнул на возможный поединок против филиппинца в полусреднем весе.

Шарлен — супруга Альбера II, князя Монако. Она профессиональная пловчиха, выступала на Олимпийских играх в Сиднее за ЮАР.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!