Емельяненко предложил Федуну и Медведеву сойтись на ринге

Подписаться на

Российский представитель смешанных единоборств Александр Емельяненко предложил владельцу “Спартака” Леониду Федуну и генеральному директору “Зенита” Александру Медведеву сойти в противостоянии на ринге.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Ранее “Спартак” обратился в комитет по этике по поводу случая в чемпионской раздевалке “Зенита” с Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном и последующего высказывания Медведева, назвав его неуместным и “за гранью адекватного чувства юмора”. Позже генеральный директор клуба из Санкт-Петербурга был оштрафован на 200 тысяч рублей.

“Я предлагаю Федуну и Медведеву не устраивать полемику, а после матча продолжить противостояние прямо на ринге. Либо, чтобы еще больше захватить внимание зрителя, пусть выставят по одному футболисту от команды. Хорошее зрелище, когда игроки будут не только бегать, но и поддерживать боевые искусства, показывая, что они мужчины во всех отношениях”, – заявил Емельяненко в интервью Vseprosport.

“Бой Дзюбы с Джикией, например, был бы интересен всем. Но нужно их подбивать на такое. Какой-нибудь легкий спарринг в рамках шоу профессионального бокса. У нас ведь даже была программа, когда артисты дрались. Если даже совсем далекие от спорта люди перестраивались и заинтересовывали зрителя, то спортсмены и подавно смогут”, – добавил Емельяненко.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!