Роналду требует 626 тысяч долларов от адвоката Майорги

Роналду требует 626 тысяч долларов от адвоката Майорги
Подписаться на

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может отсудить у адвоката Кэтрин Майорги порядка 626 тысяч долларов после отклоненного окружным судом штата Невада иска по делу об изнасиловании, сообщает Associated Press.

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. В судебном документе адвокат Роналду Питер Кристиансен просит окружного судью Дженнифер Дорси возложить личную ответственность на адвоката женщины Лесли Марка Стовалла и взыскать с него соответствующую сумму. Стовалл должен подать ответ в суд до 8 июля.

Судья Дорси 10 июня отклонила иск Кэтрин Майорги к Роналду, констатировав недобросовестное поведение Стовалла и ненадлежащее использование при ведении дела конфиденциальных документов, которые были украдены, а также что Стовалл «перешел этические границы поведения, прежде чем подать этот иск, и игнорировал правила суда».

Судебный процесс по делу Роналду и Майорги начался осенью 2018-го. Американка утверждала, что португальский футболист изнасиловал ее в одной из гостиниц Лас-Вегаса в 2009 году, а затем дал 375 тыся долларов за молчание. Роналду подтвердил факт передачи денег, но отрицал обвинения в изнасиловании.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!