Вахдат Ханонов: Хочу выиграть в Иране много трофеев

Вахдат Ханонов: Хочу выиграть в Иране много трофеев
Подписаться на

Вахдат Ханонов: Хочу выиграть в Иране много трофеев

Таджикский футболист рассказал о своих планах на будущее.

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. Защитники национальной и олимпийской сборных Таджикистана и душанбинского «Истиклола» – Вахдат Ханонов и Манучехр Сафаров ранее отправились продолжать карьеру в составе действующего чемпиона Ирана клуба «Персеполис».

Теперь стало известно, что иранский «Персеполис» хочет расторгнуть контракты с игроками раньше времени. Тренерский штаб хочет отпустить игроков. Об этом передают иранские медиа.

Накануне открытия трансферного окна Ханонов получил травму и до конца января не участвовал в матчах, а Сафарову нужно было зарегистрировать игровую карту в системе TMS (интегрированная система лицензирования игр от ФИФА). “Персеполис” некоторое время не мог получить разрешение на участие в трансферах из-за неуплаты долгов предыдущим легионерам.

Однако после выплат Сафаров и Ханонов официально присоединились к клубу. Таджикские футболисты вылетели в Иран в начале ноября. Контракты со спортсменами “Персеполис” заключил до июня 2024 года.

Теперь Вахдат Ханонов прокомментировал слухи:

– Мое соглашение о сотрудничестве с «Персеполисом» еще не истекло, и я вернусь в Иран. Именно с помощью главного тренера Яхьи Гулмухаммади я нашел свое место, мне очень доверяют. Никто не связывался со мной со стороны руководства клуба для расторжения контракта

У меня контракт с командой до 2024 года. “Персеполис” – известный клуб, я люблю эту команду и ее болельщиков, я счастлив быть в иранском футболе, хочу продолжить свою карьеру в этой команде и выиграть много трофеев.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!