Пике был замечен с новой девушкой

Пике был замечен с новой девушкой
Подписаться на

Защитник «Барселоны» Жерар Пике появился в компании новой девушки в одном из стокгольмских ресторанов.

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. Пике прибыл в столицу Швеции на прошлой неделе для участия в спортивном мероприятии Brilliant Minds. Фото бывшего игрока сборной Испании и загадочной блондинки было опубликовано владелицей ресторана Катрин Житомирской.

Фото пары опубликовала в соцсетях известная в Швеции блогерша, телеведущая, ресторатор и предпринимательница Катрин Житомирска.

Фото быстро разлетелось по Сети, а блогерше после этой шумихи пришлось закрыть доступ к своей странице в Instagram.

Впоследствии она рассказала каталонским журналистам, что не знает, кто была тайной спутницей Пике на вечеринке, но некоторые испанские СМИ предполагают, что это могла быть девушка, ради которой футболист ушел от Шакиры.

Напомним, ранее в этом месяце колумбийская певица Шакира объявила о расставании с Пике. В СМИ сообщалось, что причиной расставания Пике и Шакиры стали измены футболиста. Пара находилась в отношениях с 2011 года, при этом они не состояли в официальном браке. У пары двое детей: Милан (девять лет) и Саша (шесть лет).

В сезоне-2021/2022 испанский защитник сыграл в 39 матчах за «Барселону» во всех турнирах, в которых три раза поразил ворота соперников.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!